Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Компьютер лингафонная система Здравствуйте. есть лингафонная система лкф-102к стоит без дела как я знаю давно есть ли на него ПО и как его настроить не знаю в инете искал. инструкции и название ПО именно для этой версии не нашел помогите пж или подскажите в какую сторону надо копать Добавлено через 53 секунды извините если не туда пишу просто не знаю куда эта тема относится https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2015372.html Не грузит BIOS Компьютер
Доброго времени суток, господа и дамы! (хотя что тут делать дамам) :) История у меня так себе, прохладная. Собрал конфиг: Проц - i7-7700 Мать - MSI B250 gaming pro carbon ОЗУ - Kingston HyperX FURY 16 гб Видеокарта - Gigabyte GeForce GTX 1050 Ti G1 Gaming
Компьютер Какой процесс управляет клавиатурой и мышью, а какой аудио? https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2015097.html
При играх типа GTA 5 или CS:GO при нагрузке процессора виснет управление (типо нажал вперед, отпустил, а персонаж все еще бежит некоторое время). Аудио тоже виснет. Вообще нереально слушать обрывы и треск. Вот какой процесс управляет клавиатурой и мышью, а какой аудио? Так как уже играть невозможно! :wall: Системные компьютера: Проц: Intel Core 2 Duo E8500 ОЗУ: 8 ГБ DDR2 Мат. плата:...
Компьютер Выключается компьютер Вчера вечером компьютер резко отключился. Никаких тяжёлых вычислений он в этот момент не проводил, все было как обычно. Я попытался его включить, загорелись индикаторы, кулеры за крутились и все остановилось. Дальнейшее нажатие на кнопку ничего не давало. После того как я выключил и включил бп, и снова попытался включить, он также включился, даже пошла загрузка винды, загрузилась, открыл браузер... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2015080.html
Черный экран до загрузки системы Компьютер
Здравствуйте, такая проблема. черный экран во время включения компьютера, никаких лого и т.д. просто до окна добро пожаловать, мигает лампочка на мониторе и черный экран. Прошу пожалуйста помочь. Добавлено через 4 минуты В биос тоже не могу зайти, черный экран Добавлено через 1 час 47 минут Close. Уже решил проблему.
Компьютер Инцидент с USB мышью повлиявший на весь компьютер Приветствую , вчера произошло следующее :Было открыто много вкладок в google chrome и в какой то момент изображения перестали загружаться так же нажатия на ЛКМ ни к чему не приводили . Я вызвал ctrl alt delete но в диспетчер задач войти не смог ( еще был не в курсе что дело в мышке ) . Ребутнул вручную и все повторилось так же не смог зайти в деспетчер ,Я заметил что в компьютер не зависает и на... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2014844.html
Компьютер Почему лагают игры? проседает фпс в гта 5, независимо от настроек (ставил все на минималки - так же проседало, хотя на обзорах моей сборки выдавало 50-60 фпс на ультра/высоких без просадок) жесткий диск стоит новый, винда стоит новая, драйвера все стоят новые, в чем дело? может что из библиотек не стоит? такая ситуация не только с гта, но и кс го, на минималках выдает 200-300 фпс, но бывает подфризывает на 1-2... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2014638.html Компьютер Вылетает пк с ошибкой NO VIDEO INPUT
вылетает пк с ошибкой NO VIDEO INPUT. поле того как вытаскиваю батарейку и обнуляю биос пк включается,но через некоторое время выключается ЧТО СДЕЛАТЬ?
Компьютер Стоит ли брать такую сборку? Всем привет. Я в железе не шарю, но почитав интернет для себя примерно подобрал список комплектующих. хотелось бы узнать у умных людей, все ли они будут нормально совместимы, нет ли "слабых" мест. Цель это стримить игры, типа PUBG и т.д. Оперативка: Kingston DDR4-2133 8192MB PC4-17000 HyperX FURY Black (HX421C14FB/8) Процессор: Intel Core i7-7700K 4.2GHz/8GT/s/8MB (BX80677I77700K) s1151 BOX... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2014570.html Компьютер Не включается монитор. Купить бп, стабилизатор или пригласить мастера? https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2014243.html
Добрый день. Ситуация такая: монитор работал больше 3 лет, пока я его не выдернул из розетки, после этого он не включается. Отнес его в сервис, там все работает, тестировали моник и бп (но не разбирали), включили при мне. Дома - не включается. Говорят, дело может быть в сети, толщине проводки (не знаю о чем они).. И проблема (помимо денег) в том, что у меня нет мультиметра, чтобы замерять...
Не включается компьютер Компьютер
Добрый день собрал комплектующие, всё подключил и при включении компьютера все индикаторы загораются, куллеры начинают вращаться, но на мониторе "Нет сигнала" звуков никаких нет, пробовал доставать оперативку и включить звуки так же небыли обнаружены, прошу помочь с проблемой, фотки подключения прилагаются. Модель Материнки ASRock h110m-dgs
Компьютер Пропадает хард при включении привода https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2014073.html
Проблема такова. Подключаю 1 sdd, 1 hdd, 1 dvd-привод к одному блоку питания. Когда вставляю в двд-привод любой диск, пропадает хард, вынимаю диск - хард появляется. Попробовал отдельно подключить двд-привод к другому бп и о ч
Модератор
Эксперт HardwareЭксперт Windows
15901 / 7923 / 755
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 32,863
11.07.2017, 15:08 0

Загрузка виснет на disk.sys - Компьютер - Ответ 10614055

11.07.2017, 15:08. Показов 32733. Ответов 13
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от CJIOBO Посмотреть сообщение
После подключения нового диска пропала возможность войти в биос. Комп сразу начинает грузится с жесткого
А вот тут (в мануале) описана такая вот функция:
If you turn your computer on for the first time, the Initial Status Backup function is performed after registering Windows. This function saves an image of the Initial Status of the C drive to a secure location so that users can restore the computer to the Initial Status using the Complete Restore function. An Initial Status Backup is only performed once immediately after the computer is purchased.
Может, эта функция куда-то вне жёсткого диска прописана и активируется после переустановки системы?

Добавлено через 3 минуты
И ещё гляньте: там клавиша F4 не залипла? (она и активизирует восстановление при незагружающейся винде)

Вернуться к обсуждению:
Загрузка виснет на disk.sys Компьютер
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
11.07.2017, 15:08
Готовые ответы и решения:

Ошибка disk.sys после сброса CMOS
Сбросил CMOS? перестал грузиться комп. При загрузке вылетает синий экран. При переходе в безопасный...

Ошибка disk.sys при запуске windows
Здраствуйте! Проблема у меня в том что Виндовс 7 не запускается, я запустил безопасный режим он...

Ошибка disk.sys при загрузке Windows 7 в безопасном режиме
не загружалась win7, а точнее доходило до того что собирался квадратик виндовс и дальше не...

Виснет загрузка и с диска, и с флешки
Привет. Собрал 4 месяца назад компьютер. Процессор - Ryzen 7 2700x Материнская плата -...

13
11.07.2017, 15:08
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
11.07.2017, 15:08
Помогаю со студенческими работами здесь

Ошибка: disk boot failure insert system disk and press enter
Брат купил новую материнку, процессор, БП, видео и оперативку. Сначала было два винта (20 Гб и 200...

Disk boot failure insert system disk and press enter
Приветствую вас, знатоки! Появилась такая проблема. Включенный компьютер резко выключается,...

Компьютер пишет: DISK BOOT FAILURE INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER
вчера все ок было комп не новый,старенький уже сеня врубаю а там DISK BOOT FAILURE INSERT SYSTEM...

При загрузке компьютер выдает ошибку: Disk boot failed, insert system disk and press Enter
Доброго денька, форумчане!!! Вот такая вот проблемка прям с утра нарисовалась: При загрузке комп...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru