Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Компьютер Один длинный, два коротких звука при запуске компа Долго не запускал комп у родителей, сегодня запустил и вот такие дела: 1 длинный и 2 коротких. Я уже снял ОЗУ, видюху - запускал без них: всё также 1 длинный и 2 коротких. Подскажите что делатЬ? https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1920350.html Компьютер Проблемы с запуском компьютера
Здарова всем ,такая вот проблема у меня появилась совсем не давно , комп перестал включатся начал смотреть что к чему ,снял одну планку памяти включил комп заработал , на следующий день включаю комп и опять не работает, вставляю обратно память какую вынимал включаю комп запустился , и короче так каждый день вынул планку и вставил обратно по другому не включится не как , вынимал все планки их 4...
Компьютер Acer TC-215 - Настроить wi fi и lan короче проблема такая : стоит роутер зиксель кинетик старт и от него на прямую комп подключен "ЛАН" иногда выбивает интернет на ПК (переодически раза 2-3 в день) и не переподключается обратно никак...при этом вайфай пашет... висит желтый треугольник с вскл знаком...помогает только перезагрузка ПК...пробовал драйвер обновить не помогло...когда пропадает пробовал перезагружать модем и тд. не... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1918920.html Компьютер Не включается компьютер https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1918383.html
Всем привет!Помогите. 1 вопрос. Экран начал показывать красным цветом, но при вынимании и подключение видеокарты обратно он на время начинал показывать нормально,и потом снова каждый раз практически при включении приходилось так делать, это проблема видеокарты или с разьемом что то не так? 2 вопрос. Перестала работать мышь и сразу выключился компьютер, запахло паленым похоже как от блока...
Компьютер работает, все крутится, шумит, монитор пишет NO SIGNAL Компьютер
Включил комп поиграть, доиграл, решил распутать провода наушников и микро, мб что нибудь задел, произошел какой-то звук в наушниках, моник стал писать no signal, ПК остался работать спокойно, моник и видяху не пытался менять, не у кого, поэтому надо одному решать, обнулял биос батарейкой и перемычкой, результатов не дало
Компьютер Не запускается ОС https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1917569.html
Здравствуйте, с проблемкой столкнулся такого рода: включаю компьютер, подсветка и кулера запускаются, но на мониторе я вижу черный экран. Пытался вытаскивать по одной плашке оперативы, не помогло. Вынимал вообще оперативу, материнка 3 раза пикнула недовольно. При этом всем безобразии после многочисленных вкл выклах он запускается и нормально работает (т.е. проблем вообще нет) Подскажите что...
Компьютер После того, как сдула пыль с системника - USB device over current status detected Друзья-форумчане, помогите! Дело вот в чем. Решила обновить биос компа (Asus P5L-MX), после того, как поставила в него процессор E7500. Перепрошила биос, комп работал нормально и стабильно, но вот тупила видеокарта, она работала через раз. Это было и до обновления биоса. Решила переставить видеокарточку, когда открыла комп, решила сдуть пыль внутри системника (комп на работе, не мой). После того,... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1917444.html Компьютер зависает и не запускается Компьютер
Здравствуйте. У меня такая проблема: Компьютер работал нормально, в штатном режиме, внезапно появились вертикальные зеленые полосы в одной части экрана, изображение не пропало, то есть был виден рабочий стол, через несколько секунд пк завис. Я его выключил, включил снова, те же зеленые полосы появились сразу, загрузка доходила до логотипа винды и комп опять зависал. Снова выключил, включил - то...
Компьютер Моноблок Lenovo не включается, hard disk s.m.a.r.t. status bad что делать? https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1916556.html Компьютер Отключается мышка https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1915985.html
Всем доброго времени суток, где-то месяц назад у меня начала изредка отключатся мышь(необращал внимания пока не начала очень часто отключатся). проверял ли в мышке дело(менял мышки), драйвер удалял и заново ставил. Вирусы чистил, винду менял в конце концов, да и в порты разные тыкал, во всех одно и то же. переодически отключается мыш, с гудками подключения\отключения устройства(если смотреть в...
Компьютер После простоя не включается компьютер. Только кулеры крутятся и странный звук биоса
Доброго времени суток! Комп простоял 2 недели без включения. Когда включили, биос выдаёт такой звуковой сигнал И нет ни видеосигнала, ничего. Только кулеры крутятся. Игрался оперативкой, сбрасывал биос, вытаскивал видюху - безрезультатно (как выдавал эти сигналы - так и выдаёт). Встроенного видео нет, другой видюхи тоже нет. Материнка эта GA-770T-D3L Можете что-то посоветовать? Какова...
Компьютер Щелкает и зависает системный блок Щелкает и зависает на пару секунд сист. блок, потом отвисает. Заметил что такое происходит только когда обнавляется nod 32. Раньше такого не было. Мат.плата ga-p55m-ud2 Проц i3 3.07 GHz Блок питания fsp atx 450 pnf Память DDR 3 6gb Видеокарта gtx 750ti Винт Samsung HD502HJ Windows 7
0 / 0 / 1
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 27
15.02.2017, 14:07  [ТС] 0

No drives found - Компьютер - Ответ 10116196

15.02.2017, 14:07. Показов 18170. Ответов 12
Метки (Все метки)

Ответ

Это pc. Mать - Asus Maximus IV Gene-Z
Про надпись только завтра могу узнать, сегодня на сутках.
Диска подклченно два, ссд с виндой и простой хард под всякое. Думаю если бы умер ссд, то я бы не мог и в безопасном режиме загрузится, а в безопасный он входит норм, и оба диска видит, и видяха работает норм.

Вернуться к обсуждению:
No drives found Компьютер
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
15.02.2017, 14:07
Готовые ответы и решения:

Hard Disk Drives
Доброго. Всех с Новым Годом! Суть проблемы такова: в AMI биосе (ver 02.61) нету параметра "Hard...

Ошибка при установке windows: no drives were found. click load driver
no drives were found. click load driver...Как я могу улучшить его

An operating system wasn't found try disconnecting any drives that don't contain an operating system
В общем, решил я поменять операционную систему на своем нетбуке с 7 на xp. Так как дисковода на нем...

Cannot find xeldl in all drives - не запускается ОС
После неудачной активации выдает ошибку с таким текстом: Где-то 0,2-0,5 сек экран выдает,...

12
15.02.2017, 14:07
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
15.02.2017, 14:07
Помогаю со студенческими работами здесь

Object not found! The requested URL was not found on this server
Здравствуйте! Есть точка входа index.php ini_set('display_errors', 1); require_once...

"Windows found problewindows found problems with the file system that could not be corrected"ms with the file system that could not be corrected"
При разбивке диска partition magic'ом писал, что "One or more lost clusters are present ". Решил...

Not found
Здравствуйте, у меня проблема. Есть у меня такой метод. Route::get('page', function () { ...

Not Found
вот код php который я написала $conn = mysql_connect("localhost", "root", "") or die("невозможно...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru